
Прямоугольное пластиковое кашпо Финезия Долото 19х19 см КРЕМОВЫЙ
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 10 мая 2026498,82 ₴
Показать оптовые цены+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольное кашпо для комнатных растений
Структурная поверхность стилизированная под обработку долотом. Внутри имеется съемный вклад.
| ТИП | Ш х Д х В (см) | Размер в интерьере |
| Финезия 190 | 19 х 19 х 36 | средний (для подоконника, стола) |
Для крупного опта +380676766152 менеджер Наталия
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Ламела |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 498,82 ₴






