
Кашпо высокое напольное Финезия Ламела 30х30х57см ЧЕРНЫЙ
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 345,94 ₴
Показать оптовые цены+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цветочное высокое декоративное кашпо
Гладкая матовая поверхость. Внутри имеется съемный вклад. Высота декоративного кашпо 30х30х57 прекрасно подходит для напольной установки для декорирования балконов и террас. Также есть возможность отдельно приобрести систему автополива СИСТЕМА АВТОПОЛИВА ДЛЯ КАШПО ФИНЕЗИЯ 300Х300 ММ.
| ТИП | Ш х Д х В (см) | Размер в интерьере |
| Финезия 300 | 30 х 30 х 57 | высокий (напольное кашпо) |
Другие размеры и цвета пластиковых декоративных кашпо, переходите по ссылке ФИНЕЗИЯ.
Для крупного опта +380676766152 менеджер Наталия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ламела |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Тип | Вазон |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Установка | Напольная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 570 мм |
- Цена: 1 345,94 ₴

