
Пластиковая ваза для цветов №1 38 см Консенсус БЕЛЫЙ
- В наличии
- Оптом и в розницу
105,18 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокая пластиковая ваза на короткой ножке.
Цвет: белый
| Высота | 380 мм |
| Диаметр | 195 мм |
Другие вазы вы можете найти
Ваза пластиковая для цветов висота 39см ЗОЛОТОЙ Ламела
Ваза пластиковая для цветов 39 см ГРАФИТ
Ваза пластиковая для цветов №2 Консенсус ТЕРРАКОТ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр вазы | 195 мм |
| Высота вазы | 380 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма вазы | Конус |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 105,18 ₴

