
Лоток универсальный 10 л 460 * 335 * 90 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
129,44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток универсальный 10 л 460 * 335 * 90 мм & nbsp ;. Пищевой пластик. Решения для хранения продуктов и различных домашних нужд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 10 л |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 90 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
- Цена: 129,44 ₴

