
Лоток 7 л пластиковый БЕЛЫЙ 400 * 290 * 80 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
97,08 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток 7 л пластиковый БЕЛЫЙ 400 * 290 * 80 мм Пищевой пластик. Решения для хранения продуктов и для различных домашних нужд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 7 л |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 80 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Применение | Универсальное |
- Цена: 97,08 ₴

