
Низкая пластиковая ваза для цветов Ламела 30 см БЕЛЫЙ перламутр
- В наличии
- Оптом и в розницу
72,82 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваза из пластика для цветов белого перламутрового цвета с золотым отливом. Ножка снимается.
Размер горловины сверху 17х17 см
Высота 30 см
Ваза Графитового цвета, 30 см
Ваза Золотого цвета, 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ламела |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина вазы | 170 мм |
| Глубина вазы | 170 мм |
| Высота вазы | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 72,82 ₴

