221,03 грн.
Показать оптовые ценыУниверсальный электрод для широкого применения в промышленности и быту с уменьшенной величиной выделения сварочного аэрозоля.
Для широкого применения в промышленности и быту с уменьшенной величиной выделения сварочного аэрозоля. Предназначен для ручной дуговой сварки на постоянном или переменном токе рядовых и ответственных конструкций из низкоуглеродистых марок сталей, во всех пространственных положениях (кроме вертикального сверху вниз для электродов диаметром 5,0 мм).
Коэффициент наплавки 8,5 - 9,5 г / А. ч. Расход электродов на 1 кг наплавленного металла 1,75 кг.
Электроды марки МОНОЛИТ РЦ предназначены для сварки угловых, стыковых, нахлесточных с & # 39; соединений металла толщиной от 3 до 20 мм.
Электроды малочувствительны к качеству подготовки кромок, наличию ржавчины и других загрязнений поверхности свариваемого металла.
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Украина |
Производитель | Плазматек |
Вес упаковки | 2.5 (кг) |