
Ящик пластиковый для метизов 120 * 140 * 250 ЗЕЛЕНЫЙ Консенсус
- В наличии
- Оптом и в розницу
80,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый ящик для метизов и хранения мелких деталей
| Высота | 120мм |
| Ширина | 140мм |
| Длина | 250мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Нет |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | нет |
- Цена: 80,90 ₴


