
Казан туристический 5л с дужкой
- В наличии
- Оптом и в розницу
650,16 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
Казан 5л с душкой и крышкой
Это незаменимая вещь для походов и активного отдыха. Каша с тушенкой для всей компании, уха из свежепойманной рыбы и даже чай, сваренный в казане на костре имеют незабываемый вкус и аромат. Казан туристический Консенсуслитый из легкого алюминиевого сплава, при том, что имеет прочный, устойчивый к деформации корпус, весит очень немного. Для пеших туристических походов, когда все свое несешь с собой - это важное условие. Благодаря высокой теплопроводности материалаМЕД нагревается очень быстро и равномерно, что способствует экономии времени и сил. Казан снабжен очаговой дужкой, которая выдерживает троекратное нагрузки, и при транспортировке компактно укладывается вдоль обода.изготовлен из алюминиевого сплава. Имеет круглую форму, диаметр – 260 мм, высота стенок 180 мм, толщина стенок 3 мм, толщина дна 3 мм. Вес нетто 1,357 кг. Крышка комплектуется алюминиевой ручкой. Применяется для приготовления пищи в домашних и походных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Талко |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 5 л |
| Диаметр | 260 мм |
| Высота | 180 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Толщина стенок казана | 3 мм |
| Толщина дна казана | 3 мм |
| Вес | 1.357 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650,16 ₴

