
Кашпо декоративное пластиковое ЛАМЕЛЛА ФИАЛКА бордовых 145 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
33,25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цветочное кашпо пластиковое ЛАМЕЛЛА Фиалка бордовая 145 мм
Диаметр 145 мм
Для небольших комнатных растений. Без подставки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ламела |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настольная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.08 кг |
| Высота | 135 мм |
| Диаметр | 145 мм |
- Цена: 33,25 ₴

