
Горшок детский со спинкой ММ Пласт
- В наличии
- Оптом и в розницу
183,89 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский горшок стул ММ Пласт КРАСНЫЙ
Удобный и практичный детский горшок в виде стульчика с подлокотниками.
Контейнер снимается, легкий в мойке. В комплекте есть крышка.
Различные цвета.
Размеры: глубина 28 см, ширина 33.5 см, высота со спинкой 34,5см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ММ-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горшок-стульчик |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Крышка в комплекте |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 33.5 см |
| Высота | 34.5 см |
- Цена: 183,89 ₴









