
Казан алюминиевый с душкой и крышкой 4 л
- В наличии
- Оптом и в розницу
593,82 ₴
Показать оптовые цены+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Казан туристический алюминиевый с дужкой 4л
Изготовлен из литого алюминия. Незаменимый помощник в туристическом походе, или на пикник.
Диаметр 240 мм
Высота 170 мм
Перед первым использованием желательно прокалить Казан на огне, остудить и смазать внутреннюю поверхность растительным маслом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Талко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.09 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 156 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 4 л |
| Состояние | Новое |
- Цена: 593,82 ₴

