
Кашпо высокое напольное прямоугольное Ламела Финезия 400 * 400 * 753 ЧЕРНЫЙ
- В наличии
- Оптом и в розницу
3 028,07 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
Кашпо высокое прямоугольное Ламела Финезия
Большие размеры прекрасно подходят, как напольные кашпо для терас и балконов, для установки в офисах, ресторанах, других общественных помещениях
| ТИП | Ш х Д х В (мм) | Размер в интерьере |
|---|---|---|
| Финезия 140 | 140 * 140 * 260 | средний (для подоконника, стола) |
| Финезия 190 | 190 * 190 * 360 | средний (для подоконника, стола) |
| Финезия 250 | 250 * 250 * 465 | высокий (напольное) |
| Финезия 300 | 300 * 300 * 570 | большой (напольное, для терасс, балконов, улицы) |
| Финезия 400 | 400 * 400 * 753 | большой (напольное, для терасс, балконов, улицы) |
Вы можете купить кашпо следующих цветов: цвет белый,цвет темно коричневый (мокка), цвет светло бежевый (кремовый),цвет бежевый (капучино), цвет бордовый, цвет зеленый, цвет лимонный, цвет серый, цвет черный. Вы можете заказать любой из доступных цветов и размеров, которых нет в наличии. Срок ожидания - 2-7 дней.
Поскольку мы являемся официальным дистрибутором производителя, мы предлагаем кашпо оптом. Для получения крупно оптовых цен (от 30шт)свяжитесь пожалуйста с нашими менеджерами и получите специальные условия сотрудничества.
Вы можете выбрать любые другие кашпо в разделе Вазоны, кашпо, орхидейницы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ламела |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кашпо |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Установка | Балконная, Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 750 мм |
- Цена: 3 028,07 ₴

