
Кашпо балконное Ламела Бегония ДОЛОТО фраппе 190х560
- В наличии
- Оптом и в розницу
612,90 ₴
Показать оптовые цены+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо балконный Ламела Бегония фраппе 190х560 Долото
Размеры 190x560x195 мм
Без креплений. Съемная вставка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ламела |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кашпо |
| Цвет | Коричневый |
| Форма | Прямоугольная |
| Установка | Балконная, Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 195 мм |
- Цена: 612,90 ₴

