
Бак пищевой пластиковый Консенсус СЕРЫЙ 125 л Прямоугольный
- В наличии
- Оптом и в розницу
860,81 ₴
Показать оптовые цены+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бак пластиковый 125 л квадратный. акционный
Тип пластмассы по ТУ устойчив к различным видам жидкостей.. Подробнее об устойчивости к различным видам жидкостей Вы можете спросить у нашего менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 125 л |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип емкости | Емкость прямоугольная пластиковая |
- Цена: 860,81 ₴


