
Подставка для балконного кашпо Ламела ТЕМНО ЗЕЛЕНЫЙ 50 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
37,63 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поддон для балконного цветочного ящика Ламела темно-ЗЕЛЕНЫЙ 47 см
Длина 47 см х Ширина 16 см х Высота 2.8 см
Для балконного ящика Ламела - 50 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | Ламела |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Балконная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 28 мм |
- Цена: 37,63 ₴


