
Бак для душа пластиковый 100 л АКЦИОННЫЙ
- В наличии
- Оптом и в розницу
893,92 ₴
Показать оптовые цены+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плоский пластиковый бак для душа объемом 100л с душевой насадкой
Размеры: 76 см х 76 см х 26 см
Высота с учетом горловины 29 см
Обїемный вес: 42
Вес: 4.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 100 л |
| Цвет | Серый |
| Вес | 4.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Длина | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип емкости | Бак для душа |
- Цена: 893,92 ₴


