
Детский пластиковый столик Консенсус ЗЕЛЕНЫЙ Овальный 61 х 75 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
582,50 ₴
Показать оптовые цены+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой столик пластиковый Консенсус ЗЕЛЕНЫЙ Овальный 61х75см
Технические характеристики:
Высота 46 см
Ширина 61 см
Длина 75 см
Ножки снимаются для удобства хранения и транспортировки.
Столик можно укомплектовать стульчиками детскими соответствующего цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 750 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Высота | 460 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик |
| Опоры | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стол |
- Цена: 582,50 ₴

