
Столик детский овальный 610 * 750 СИНИЙ Консенсус
- В наличии
- Оптом и в розницу
582,50 ₴
Показать оптовые цены+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик детский овальный 610 * 750 СИНИЙ Консенсус
Технические характеристики:
Высота 470 мм
Ширина 610 мм
Длина 750 мм
Ножки столика снимаются, что облегчает его хранение и транспортировку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Цвет | Синий |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 75 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Высота | 47 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик |
- Цена: 582,50 ₴







