
Кашпо для орхидеи Ламела Орхидея ЗЕЛЕНАЯ матовая 12.5 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
23,66 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо для орхидеи Ламела Орхидея ЗЕЛЕНАЯ матовая 12.5 см
Хорошо использовать для небольших орхидей. Оригинальная форма, приятный цвет.Диаметр 12.5 см
Высота 14 см
Вес:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ламела |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Установка | Настольная |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 23,66 ₴

