
Шкаф пенал для ванны Консенсус БЕЖЕВЫЙ
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 739,42 ₴
Показать оптовые цены+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф пенал для ванны Консенсус БЕЖЕВЫЙ
Технические характеристики:
| Высота | 1105 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 450 мм |
Три выдвижных отделения и одно распашные верхнее отделение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Наличие функциональной поверхности | Нет |
| Производитель | Консенсус |
| Тип мебели | пенал |
| Основной цвет | Кремовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1105 мм |
- Цена: 1 739,42 ₴


