
Кашпо декоративное Хеца 125 КАПУЧИНО
- В наличии
- Оптом и в розницу
33,49 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо декоративное Хеца 125 КАПУЧИНО
| Артикул | Длина (мм) | Ширина (мм) | Высота (мм) | Вес (кг) |
|---|---|---|---|---|
| 636 | 110 | 120 | 130 | 0,103 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ламела |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Установка | Настольная, Настенная |
| Форма | Фигурная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.103 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 33,49 ₴






