
Столик детский пластиковый овальный Консенсус ГОЛУБОЙ 610 * 750
- В наличии
- Оптом и в розницу
582,50 ₴
Показать оптовые цены+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик детский пластиковый овальную Консенсус ГОЛУБОЙ 610 * 750
Технические характеристики:
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 750 мм |
ВЕС: 1940 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Вид стола по своему назначению | игровой |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 750 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Высота | 460 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик |
| Опоры | пластик |
- Цена: 582,50 ₴




