
Горшок детский "Панда", РОЗОВЫЙ Консенсус
- В наличии
- Оптом и в розницу
129,44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок детский "Панда", РОЗОВЫЙ Консенсус
С крючком, для возможности подвешивания на стену.
Высота - 19 см
Ширина - 29 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горшок классический |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 19 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 129,44 ₴

