
Стул детский пластиковый со вставкой "Кролик", пластик, №1 КРАСНЫЙ, Консенсус
- В наличии
- Оптом и в розницу
218,44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул детский пластиковый №1 КРАСНЫЙ
Детский стул изготовления из качественного и безопасного пластика, который выдерживает нагрузку до 50 кг.
Детское кресло имеет спинку с сказочная героем - Микки Маусом.
Пластиковый детский стул удобно использовать, как в комнате так и на улице или в саду.
Стул легко ухаживать - мыть водой или мыльным раствором.
Технические характеристики:
Высота 535 мм.
Ширина 380 мм.
длина 350 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стульчик |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Спинка | пластик |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 295 мм |
| Глубина стульчика | 385 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 565 мм |
- Цена: 218,44 ₴

