
Кресло детское пластиковое №1 Консенсус БЕЛЫЙ
- В наличии
- Оптом и в розницу
218,44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло детское пластиковое №1 Консенсус БЕЛЫЙ
Технические характеристики:
| Высота | 565 мм. |
| Ширина | 295 мм. |
| Длина | 385 мм. |
Вес 680 гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Тип | Стульчик |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Спинка | пластик |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 295 мм |
| Глубина стульчика | 385 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 565 мм |
- Цена: 218,44 ₴


