
Горшок детский пластиковый с крышкой SL Люкс, Синий Консенсус
- В наличии
- Оптом и в розницу
242,71 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок детский пластмассовый с крышкой SL Люкс, Синий Консенсус
Технические характеристики:
Высота 250 мм
Ширина 330 мм
Длина 310 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горшок-стульчик |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Крышка в комплекте |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 0.665 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 242,71 ₴

