
Ведро туалетное Консенсус ЧЕРНОЕ 17 л
- В наличии
- Оптом и в розницу
347,88 ₴
Показать оптовые цены+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро туалетное Консенсус ЧЕРНОЕ 17 л
Характеристики:
| О & # 39; объем | 17 л |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 400 мм |
Примерная стоимость ДОСТАВКИ НОВОЙ ПОЧТОЙ- ОТ 80 ГРН
Ведро туалет изготовлены из качественной пластмассы и выдерживает нагрузку до 120 кг. Оснащены туалетной сиденьем с крышкой (съемная часть).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Объем | 17 |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 40 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ведро с крышкой |
- Цена: 347,88 ₴

