
Столик детский пластмассовый ГОЛУБОЙ КВАДРАТНЫЙ
- В наличии
- Оптом и в розницу
509,69 ₴
Показать оптовые цены+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик детский пластмассовый Консенсус ГОЛУБОЙ 560 * 560 КВАДРАТНЫЙ
Технические характеристики:
| Высота | 470 мм. |
| Ширина | 560 мм. |
| Длина | 560 мм. |
Вес 1650 Декабрь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Вид стола по своему назначению | игровой |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 560 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 470 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик |
| Опоры | пластик |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 560 мм |
| Глубина столешницы | 560 мм |
| Высота от пола | 450 мм |
- Цена: 509,69 ₴










