
Сиденье для унитаза , ЛЮКС, ГОЛУБОЕ Консенсус
- В наличии
- Оптом и в розницу
291,25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сиденья для унитаза, ЛЮКС, голубой Консенсус
Сидения для унитаза изготовлено из качественной пластмассы.
Превосходное соотношение цена / качество - эстетичный внешний виляд по хорошей цене.
Сидения для унитаза - универсальное и подойдет как для дома так и для дачи.
наличии есть случайные цвета. Срок ожидания 7 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 615 г |
- Цена: 291,25 ₴

