
Кресло детское пластиковое №2 Консенсус РОЗОВЫЙ
- В наличии
- Оптом и в розницу
202,26 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло детское пластиковое №2 Консенсус РОЗОВЫЙ
Детский стульчик изготовлен из качественного и безопасного пластика, выдерживает нагрузку до 50 кг. Детское кресло имеет спинку со сказочным героем - Мини Маус .
Пластмассовый детский стульчик удобно использовать, как в комнате так и на улице или в саду. Стульчик легко ухаживать - мыть водой или мыльным раствором.
Технические характеристики:
| Высота | 535 мм. |
| Ширина | 380 мм. |
| Длина | 350 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Тип | Стульчик |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Спинка | пластик |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 350 мм |
| Глубина стульчика | 350 мм |
| Высота сиденья стульчика | 290 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 565 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Міні Маус |
- Цена: 202,26 ₴

