
Комод пластиковый мини 4-ярусный БЕЖЕВЫЙ Консенсус
- В наличии
- Оптом и в розницу
355,98 ₴
Показать оптовые цены+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод пластиковый мини 4-ярусный БЕЖЕВЫЙ Консенсус
Удобный небольшой комод для хранения различных мелочей. Компактный и легкий. Три выдвижные отделения (без колесиков и направляющих).
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 26.5 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 26.5 см |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | Консенсус |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.865 |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 265 |
- Цена: 355,98 ₴

