
Комод пластиковый мини 3-ярусный БЕЖЕВЫЙ Консенсус
- В наличии
- Оптом и в розницу
275,08 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод пластиковый мини 3-ярусный БЕЖЕВЫЙ Консенсус
Удобный небольшой комод для хранения различных мелочей.
Компактный и легкий. Три выдвижные отделения (без колесиков и направляющих).
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 265 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 190 |
| Глубина | 265 |
| Высота | 200 |
- Цена: 275,08 ₴

