
Кашпо балконное №2 (790 * 180мм), ТЕРРАКОТОВЫЙ Консенсус
- В наличии
- Оптом и в розницу
210,35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Балконный ящик кашпо балконное №2 (790 * 180мм), ТЕРРАКОТОВЫЙ Консенсус
Характеристики:
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 790 мм |
Вес: 590 гр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кашпо |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Балконная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Терракота |
- Цена: 210,35 ₴


