
Кашпо балконное №1 (690 * 180мм) фиолетовый Консенсус
- В наличии
- Оптом и в розницу
177,98 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо балконное №1 (690 * 180мм) фиолетовый, От
Технические характеристики:
| Высота | 154 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 690 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Балконная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 0.52 кг |
- Цена: 177,98 ₴

