
Этажерка Консенсус Прямоугольная, Бежевая
- В наличии
- Оптом и в розницу
598,69 ₴
Показать оптовые цены+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Консенсус Прямоугольная Бежевая
Технические характеристики:
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 390 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Консенсус |
| Тип мебели | этажерка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
| Материал изготовления тумбы | |
| Ножки | пластик |
| Основные атрибуты | |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Основной цвет | Слоновая кость (ivory) |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ножек | 4 |
| Ширина | 300 |
| Глубина | 390 |
| Высота | 960 |
- Цена: 598,69 ₴


