
Кашпо прозрачное пласт. "Орхидея", 140мм пластиковое Консенсус
- В наличии
- Оптом и в розницу
40,45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо пластиковое прозрачное "Орхидея", 140мм пластиковая Консенсус
Внутренняя вставка на ножках, для стока избытка воды.Технические характеристики:
| Высота | 130 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Установка | Настольная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 145 мм |
| Высота | 180 мм |
- Цена: 40,45 ₴


