
Горшок детский пластиковый, Зайчик "Bugs Buny", РОЗОВЫЙ Консенсус
- В наличии
- Оптом и в розницу
315,53 ₴
Показать оптовые цены+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок детский пластиковый, Зайчик "Bugs Buny", РОЗОВЫЙ, От
Горшки изготавливаются в различных цветах. Если Вам нужен определенный цвет, которого нет в наличии - обратите внимание на срок ожидания - 7 дней.
Горшок детский, изготовлен из качественной и безопасной пластмассы.
Горшок имеет съемный элемент в форме кролика Багз Банни с пластиковым мячом, который вращается вокруг своей оси, что придает игрового элемента для интерес малыша.
Мягкие силиконовые ручки снимаются - можно отдельно мыть.
Если отделить игровой элемент сам горшок будет цельным, стандартной овальной формы, с невысокой спинкой.
Широкая площадь основания обеспечивает дополнительную устойчивость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Тип | Горшок-игрушка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 42.5 см |
| Ширина | 22 см |
| Диаметр | 14 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 0.768 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Защитный бампер |
- Цена: 315,53 ₴

