
Ведро мусорное с поворотной крышкой ММ Пласт 14л
- В наличии
- Оптом и в розницу
175,69 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 612-30-21
0Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро мусорное с поворотной крышкой ММ Пласт 14л
Изготовлено из прочного пластика . Легко моется, быстро сохнет.
Крышка полностью снимается.
Размеры:
Высота 37.5 см
Ширина 20 см
Длина 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ММ-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 37.5 мм |
| Длина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 14 л |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 175,69 ₴

