
Контейнер пищевой с защелками 2,2л прямок.
- В наличии
- Оптом и в розницу
64,73 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер пищевой с защелками 2,2л
Контейнер изготовлен из пищевой пластмассы. Для хранения и транспортировки горячих и холодных пищевых продуктов.
Также может использоваться для хранения хозяйственных мелочей.
Вес контейнера - 188г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Объем | 2200 л |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 85 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Полипропилен |
- Цена: 64,73 ₴

