
Контейнер пищевой для хранения, 8л, КлипсБокс
- В наличии
- Оптом и в розницу
129,44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер пищевой для хранения, 8л, КлипсБокс (26 * 25 * 21)
Контейнер изготовлен из пищевой пластмассы.
Можно использовать для хранения холодных и горячих продуктов.
Удобное решение для хранения таких продуктов, как картофель, морковь и т.д.
Можно использовать для хранения лекарств (как аптечку), или для хранения мелких детских игрушек или бытовых вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Применение | Универсальное |
| Объем | 8000 л |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 260 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Трапеция |
| Тип | Для хранения продуктов, вещей |
- Цена: 129,44 ₴

