
Контейнер пищевой Твикс (двойной с прокладкой), 1л Консенсус
- В наличии
- Оптом и в розницу
56,63 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер пищевой Твикс (двойной) Консенсус
Изготовлен из качественной пищевой пластмассы. Имеет прокладку для дополнительной герметизации.
Удобно использовать для перекусов, обедов, а также для хранения полуфабрикатов, сухофруктов и тому подобное.
Можно использовать для хранения мелочей для рукоделия, дрибниз метиз и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Объем | 1000 л |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 65 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Полипропилен |
- Цена: 56,63 ₴

