
Щетка WC (набор для чистки унитазов) Шестиконечная
- В наличии
- Оптом и в розницу
87,76 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка для чистки унитазов
Изготовлена из качественной пластмассы.
Различные цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Нет |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина ручки | 255 мм |
| Материал подставки | Пластик |
| Диаметр подставки | 145 мм |
| Высота подставки | 115 мм |
| Общая высота | 350 мм |
| Вес | 126 г |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 87,76 ₴

