
Корзина для белья пластиковая, 50л, РОТАНГ Бежевая
- В наличии
- Оптом и в розницу
525,88 ₴
Показать оптовые цены+380503702037
- +380 (67) 612-30-210 Менеджер Оксана
- +380 (67) 676-61-520 Менеджер Наталя
- +380 (67) 136-58-29Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для белья пластиковая, 50л
Вместительная и эргономичная корзина для белья, стилизованная под натуральный материал ротанг. С крышкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Крышка | Есть |
| Объем | 50 л |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 1600 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Високий прямокутний |
| Цвет | Світлий беж |
| Материал | Поліпропілен |
- Цена: 525,88 ₴



