1 106,58 грн.
Показать оптовые ценыПрименение
Ґрунтемаль предназначена для защиты от коррозии и декоративной окраски стальных и чугунных поверхностей. Отличная как для первого окрашивания, так и для реставрации старых малярных покрытий на заборах, воротах, дверях, балюстрадах, конструкциях транспортных средств, сельскохозяйственных машинах, промышленных машинах и оборудовании, автомобильных деталях и т. П. Доступные несколько декоративных эффектов.
НАЗНАЧЕНИЕ
Защитно-декоративная окраска стальных и чугунных поверхностей с целью защиты от коррозии . Идеальная и для выполнения новых и для восстановления старых малярных покрытий на заборах, воротах, дверях, балюстрадах, конструкциях транспортных средств, сельскохозяйственных машинах, промышленных машинах и оборудовании, автомобильных деталях и тому подобное. Не применять на металлические полы, лестницы, коммуникационные пути.
3 В 1: ЛЕГКОЕ И БЫСТРАЯ ПОКРАСКА
подвел. Устойчивость к воздействию атмосф. ФАКТОРОВ И УФ-лУЧЕЙ
НЕПОСРЕДСТВЕННО на ржавчину / Превосходная адгезия
Содержит тефлон
![]() |
Расход : до 8м2 / л при однослойном нанесении в зависимости от вида основания и способа нанесения | ||||
![]() |
Упаковка 650 мл, 2.5 л | ||||
![]() |
Количество слоев : 1-2 | ||||
![]() |
Доступные цвета: белый + 23 цвета | ||||
Вид покрытия | глянец, полуматовые, молотковая эффект, эффект металлической структуры | ||||
срок годности и | 36 месяцев с даты изготовления | ||||
Основные атрибуты | |
---|---|
Время высыхания | 9 година |
Расход | 8.0 (кв.м) |
Степень блеска | Полуматовая |
Минимальная рабочая температура окружающей среды | 10.0 (град.) |
Максимальная рабочая температура окружающей среды | 25.0 (град.) |
Тип окрашиваемого материала | Металл |
Условия эксплуатации | Антикоррозийная, Защита от ржавчины, Легко наноситься, Підвищена стійкість покриття, По ржавчине, Атмосферостойкие для наружных работ, Специальные |
Цвет | Светло-серый |
Срок хранения | 36 міс |